QUADRO ADMINISTRATIVO
* ALESSANDRO MELLO - DIRETOR DE ESCOLA
* SOLANGE T. M. DALLA VECCHIA - ASSIST. DE EDUCAÇÃO
* CLEIDETE GUBERT AZAMBUJA - ASSIST. TÉCN.-PEDAGÓGICO
QUADRO DOCENTE COM RESPECTIVAS TURMAS: 2010
Ensino Fundamental:
1ª série: Marioni Fatima Machado
Anderson Carlos Cunico
Isail Batista Alves
2ª série: Neiva Benelli Ribeiro
Anderson Carlos Cunico
Isail Batista Alves
Iria Bender Martins
3ª série: Neiva Benelli Ribeiro
Anderson Carlos Cunico
Isail Batista Alves
Iria Bender Martins
4ª1 série: Gelcy Domingas Girelli
Anderson Carlos Cunico
Isail Batista Alves
5ª série 01 : Ervanize P. Marin 5ª série 02 : Ervanize P. Marin
Patricia Cristina Benedetti Patricia Cristina Benedetti
Semira Mariano da Silva Sturmer Ana Leticia Rossi Rebelatto
Anderson Carlos Cunico Anderson Carlos Cunico
Isail Batista Alves Isail Batista Alves
Aline Marcante dos Santos Aline Marcante dos Santos
Josiane Crusaro Josiane Crusaro
Mariane Grigol Mariane Grigol
Marilene de Fatima Xavier Kerber
6ª série: Ervanize P.Marin
Semira Mariano da Silva Sturmer
Patricia Cristina Benedetti
Anderson Carlos Cunico
Isail Batista Alves
Marilene de Fatima Xavier Kerber
Ana Leticia Rossi Rebelatto
Josiane Crusaro
7ª série: Ervanize P.Marin
Semira Mariano da Silva Sturmer
Patricia Cristina Benedetti
Anderson Carlos Cunico
Isail Batista Alves
Marilene de Fatima Xavier Kerber
Ana Leticia Rossi Rebelatto
Josiane Crusaro
Mariane Grigol
8ª série: Ervanize P.Marin
Semira Mariano da Silva Sturmer
Patricia Cristina Benedetti
Anderson Carlos Cunico
Isail Batista Alves
Aline Marcante dos Santos
Ana Leticia Rossi Rebelatto
Josiane Crusaro
Ensino Médio
1ª série: Fabieli Malagutti
Ervanize P.Marin
Semira Mariano da Silva Sturmer
Patricia Cristina Benedetti
Anderson Carlos Cunico
Isail Batista Alves
Aline Marcante dos Santos
Ana Leticia Rossi Rebelatto
Josiane Crusaro
Marilene de Fatima Xavier Kerber
Micheli Regina Mazzoco Arcari
2ª série: Fabieli Malagutti
Ervanize P.Marin
Semira Mariano da Silva Sturmer
Patricia Cristina Benedetti
Anderson Carlos Cunico
Isail Batista Alves
Aline Marcante dos Santos
Ana Leticia Rossi Rebelatto
Josiane Crusaro
Marilene de Fatima Xavier Kerber
Micheli Regina Mazzoco Arcari
3ª série: Fabieli Malagutti
Ervanize P.Marin
Semira Mariano da Silva Sturmer
Patricia Cristina Benedetti
Anderson Carlos Cunico
Aline Marcante dos Santos
Ana Leticia Rossi Rebelatto
Josiane Crusaro
Marilene de Fatima Xavier Kerber
Micheli Regina Mazzoco Arcari
Turmas Ambial: Ervanize P.Marin
Anderson Carlos Cunico
Isail Batista Alves
Sala de Tecnologia: Sandro Antunes
Serventes: Vanderlene Z. Rzeznik
Loreci Fossá
Merendeiras: Ana Maria Miglioranza
Geci Rodrigues
Comments (0)
You don't have permission to comment on this page.